Мастерская Феерона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Феерона » Флуд » Флуд номер 2


Флуд номер 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это мастерская Феерона. Никак не ролевая. Здесь всё тестирую. Но если что - жду любые вопросы и предложения в чате внизу или здесь - на тест-ролевой.

0

2

//Из воспоминаний Феерона//
- Аврора!
Из когтей на приподнятой левой лапе вырвалось небольшое облачко серебристого ледяного тумана, под воздействием лёгкого ветра поднялось на уровень мордочки и благополучно растворилось.
- Ну вот... Опять не получилось. Учитель, что я не так делаю? - жалобно произнёс пушистый дракон и посмотрел на лежащего неподалёку на голом камне чёрно-фиолетового дракона - Рейдена.
- Ты не так произносишь заклинание. - спокойно ответил он Феерону и, поднявшись с земли, подошёл к своему ученику.
- Вот смотри. - начал он тихо, взяв лапу ледяного в свою и подняв её на уровень груди, - Держи лапу так. Твёрдо. Это первое.
- Но какая разница, где ты держишь лапу? - недоумевающе спросил серебисто-белый.
- Большая. Так выход потока энергии из лапы будет легче, а значит, и эффект сильнее. Произноси заклинание чётко, сконцентрировавшись максимально на эффекте, которое оно произведёт. Будь уверен в своих силах, не сомневайся в них, иначе ничего не выйдет. Маг должен доверять своей магии. Это второе правило.
Рей отпустил лапу Феерона, и обойдя его с другой стороны, остановился, критически взглядом оценивая его. Серебристо-белый повернул голову к Рейдену и туманно посмотрел ему в глаза.
- Третье. Не смотри на меня так, а лучше поверни голову вперёд и очисти полностью свой разум от посторонних мыслей. Ты должен думать только о магии и её эффекте, и ни о чём больше! Иначе магия либо обернётся против тебя, либо, в самом лучшем случае, ничего не произойдёт. - хмуро произнёс чёрно-фиолетовый и добавил: - А теперь, попробуй ещё раз, но теперь с помощью тех трёх советов, что я тебе дал.
Ледяной дракон кивнул головой и, сконцентрировавшись только на энергии и эффекте, громко заорал:
- АВРОРААА!!!
С когтей левой лапы сорвалась не то, что облачко, целая завеса серебристого тумана, мгновенно окутавшая обоих драконов. Внезапно стало холодно, но правда, лишь на несколько мгновений - туман быстро развеялся.
- Рей! Получилось, получилось! Я смог сделать это! - радостно запрыгал Феерон, повизгивая и крутясь на месте.
- Молодец! Ты делаешь успехи. - ответил ему чёрно-фиолетовый и, подойдя к ученику, потрепал лапой по уху. Вся его морда была в лёгкой дымке от инея и белой от снега, но он искренне улыбался.

0

3

Это была тренировка отписа Персонаж+НПС или отпис сразу за двух персов

0

4

Для IP

0

5

0

6

Не думал, что я буду смеяться и жестко критиковать то, что я писал на серьёзных щах 10 лет назад...

0


Вы здесь » Мастерская Феерона » Флуд » Флуд номер 2