Мастерская Феерона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Феерона » Флуд » Рыцарство Звездного Креста


Рыцарство Звездного Креста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Про рыцарей - новая идея.

0

2

Лог из чата, где я рассказывал про рыцарство

Дмитрий
В общем, отдельно от империи есть целое Рыцарство. Это Рыцарство Звездного Креста. Они не зарабатывают на жинз как наемники, и у них цель - Высшая Справедливость в галактике. По силе рыцари лишь немного слабее Черной Гвардии Палангеи. И они всегда вмешиваются в войну лишь из соображений чести, и справедливости - например, вступают на сторону угнетенного космического государства. И в общем, они принимают в рыцарство тех, кто свято и искренне предан их идеям. Я вот только думаю, откуда у них могут браться деньги на их содержание.
     17:57:43     
         
В империи их кстати, не любят и стараются всячески уничтожить, хотя особо средств в это не вкладывают - потому что рыцари препятствуют военной экспансии империи. Хотя рыцарство никогда нельзя уничтожить до конца - их базы по всей галактике рассеяны. Это все равно что в одиночку, имея при себе лишь винтовку, убивать всех голубей мира
         
     
     
Кээрра
хм.. ты не плохо придумал, хорошоя идея.
     18:00:56     
     
     
Дмитрий
я вот думаю одного персонажа в рыцарство запихнуть.
Они часто носят знаки отличия и всегда при себе имеют оружие ближнего боя - их энерго-меч (не лазерный как в звездных войнах, а меч, поверхность которого покрыта энергоконтуром), топор, молот и т.д. Потому что оружие для них - это почти святое. превыше всего ценят свою честь, преданность Звездному Кресту и справедливость
     18:02:27     
         
невероятно отважные, они не побегут даже если их ждет верная смерть.
Когда они бьются и отвоевывают города от насилия и тирании, они никогда никого не грабят, не убивают мирное население. Да и сами они не ударят подло со спины. Но они не заключают никогда и ни с кем союзы, потому что не доверяют никому
         
     
     
Кээрра
Не знала, про них.
     18:05:34     
     
     
Дмитрий
и у них доспехи все - это чистый Сербий - самый прочный металл во вселенной.
     18:05:50     
         
конечно подготовка у них примерно такая же, как у обычной армии империи. но мужество и упорство у них на уровне Чёрной Гвардии
         
     
     
Кээрра
Ясненько.
     18:07:39     
     
     
Дмитрий
я вот думаю сейчас, может рыцарство - это не только чисто рыцари, но и обычные люди, которые разделяют их интересы и готовы им помогать. Они живут на отдельных планетах и трудятся во благо справедливости и тем самым содержат рыцарство самостоятельно
     18:08:12     
         
т.е. есть такая пропаганда у рыцарей - они проходят во все уголки империи (энергетиков, чтобы всех проверять, катастрофически не хватает) и начинают скрытно от Ордена Рейдена пропагандировать идеи рыцарства и справедливости. Если слушающий (их по одному заманивают как правило) согласен - то его на корабле отправляют на ближайшую заставу Рыцарства, где затем распределяют по планетам, где они начинают трудится во благо Звездного Креста.
Если нет - то его просто оставляют и идут дальше пропагандировать.
Наиболее преданных рыцарству набирают в самих рыцарей. Только до этого надо долго быть обычным оруженосцем, прежде чем стать настоящим рыцарем.
Рыцари очень хорошо стреляют из любого оружия (есть слухи, что у них есть даже нейтронное а так же гипер-оружия других рас, но они их не используют из принципа гуманности и чести. как правило - это либо лазер, либо плазма, либо оружия Гаусса. Всё.), а так же владеют оружием ближнего бойца. Очень хорошие бойцы с невиданным боевым духом.
         
     
     
Кээрра
Поддерживаю. Люди я думаю нужны буду.
     18:11:47     
     
     
Дмитрий
вот если вкратце о рыцарях
     18:12:02     
         
кстати, у них законы строже, чем в любом государстве. преступнику здесь делать нечего.
- за воровство - смерть.
- за обман и предательство - смерть
и так далее
         
         
у власти стоят сами рыцари
         
         
остальные - равны
         
         
конечно, это не коммунизм - деньги уж там есть, как и зарплата, но там перед законом нет ни вельмов, ни рабов. нет того, против чего борются рыцари
         
         
конечно, нелегалы и пираты есть там, как и в любом другом месте, где есть закон и запреты, но их в рыцарстве мало очень.
В остальном кстати, граждане - полностью свободные люди и там нет притеснение левых рас, как у Арканизийцев
         
     
     
Кээрра
понятно.
видно придется много работать над ролевой тебе.
     18:17:07     
     
     
Дмитрий
официальной религии в рыцарстве нет - там верят все лишь в высшую справедливость. там не будут заставлять клясться в вечной верности Арканайзе (в нее, как и в любого другого Бога-Хранителя не верят попросту)
     18:17:47     
         
да я рыцарей опишу тогда, когда сделаю самое основное
         
         
и открою ролевую
         
Кээрра
хорошо.
     18:19:14     
     
     
Дмитрий
открою когда опишу минимум: империю и жищнь в ней

<...>

Кээрра
понятно.
     18:24:28     
     
     
Дмитрий
остальных Хранители обделили
     18:25:00     
     
     
Кээрра
ясно.
     18:25:28     
     
     
Дмитрий
да и в рыцарстве энергетиков практически нет - энергетики фанатично преданы в большинстве своем Арканайзе и другим Хранителям, а не высшей справедливости
     18:25:30     
     
     
Кээрра
теперь все ясно.
     18:26:54     
     
     
Дмитрий
хотя основатель Ордена - был именно энегретиком. Он считает, что именно ему Хранители дали задание - собрать единомышленников и создать рыцарство, и изгнать Хаос и нечистоты из вселенной, которую наводнила Арканизийская империя, которая уже давно не следует идеалам Хранителей, а считает, что они - единственная избранная раса. которая и должна править галактикой. Туда же и остальные государства отправились. в общем, рыцари - это почти как отдельное государство
     18:27:25     
         
и он до сих пор правит. Рыцарству около 2000 лет
         
         
вернее, не правит, а стоит во главе Рыцарства
         
         
рыцари больше не Хранители, а те, кто сражается за порядок. просто они стоят выше горожан обычных и их почитают

0


Вы здесь » Мастерская Феерона » Флуд » Рыцарство Звездного Креста